Wir bitten um Voranmeldung (telefonisch oder per Mail) - Stand: 5.10.2017
SINN ElisabethNach telefonischer Vereinbarung
ARTNER GüntherMontag, 12.10-13.00 Uhr
AUTHRIED-NICHAM ElfriedeFreitag, 12.10-13.00 Uhr
BAUMGARTNER Rüdigersiehe HTL-Mödling
BAYRAM HacerNach telefonischer Vereinbarung
BERGER MartinNach telefonischer Vereinbarung
BETKO Angelika
BOBA EllaKarenz
BÖHM-TIFFNER KarinDienstag, 11.10-12.00 Uhr
BRAUNEGGER Franzsiehe HTL-Mödling
BRAUNER MarkusMittwoch, 9.10-10.00 Uhr
BUERLEIN TanjaDienstag, 12.10-13.00 Uhr
BURZ AndreasDonnerstag, 11.10-12.00 Uhr
COUVREUR-SUCHER DorisDienstag, 13.55-14.45 Uhr und n.V.
DECKER UlfDienstag, 13.55-14.45 Uhr
DIETRICH ClaudiaDienstag, 10.15-11.05 Uhr
DIWALD AndreaNach telefonischer Vereinbarung
DÖBERL BarbaraFreitag, 11.10-12.00 Uhr
DRABEK SusiMontag, 10.15-11.05 Uhr
DÜRRMOSER Martin siehe HTL-Mödling
DUNIN BeatriceDonnerstag, 9.10-10.00 Uhr
EDELMANN RalfDonnerstag, 12.10-13.00 Uhr
EDER Josefsiehe HTL-Mödling
EICHINGER FranzSabbatical
EIGENSEDER-WALDL KarinDienstag, 14.45-15.35 Uhr
EISTERER MichaelMontag, 10.15-11.05 Uhr
ENTRUP ChristinaMontag, 13.05-13.55 Uhr
ERMISCHER ChristophFreitag, 10.15-11.05 Uhr
FISCHER PeterNach telefonischer Vereinbarung
FREIMUTH GeraldDienstag, 12.10-13.00 Uhr
FRYSAK UlrichDienstag, 13.55-14.45 Uhr (nur wenn telefon. vorangemeldet)
FUCHS-BRANTL MonikaNach telefonischer Vereinbarung
GLAWISCHNIG ChristophNach telefonischer Vereinbarung
GRAFL VerenaDienstag, 10.15-11.05 Uhr
GRISS JulianMittwoch, 10.15-11.05 Uhr
GROSSMANN NicoleFreitag, 10.15-11.05 Uhr
GUGERELL SabineMittwoch, 9.10-10.00 Uhr
HAAS RuthFreitag, 11.10-12.00 Uhr
HACKLÄNDER SandraDonnerstag, 10.15-11.05 Uhr
HANDLER Stefansiehe HTL-Mödling
HATTINGER FranzMontag, 12.10-13.00 Uhr
HERZOG KatharinaSabbatical
HOFFMANN Robertsiehe HTL-Mödling
HOLZER Rudolfsiehe HTL-Mödling
HUBER-LEIDENFROST BettinaSabbatical
HUTTER Eva-Maria Dienstag, 9.10-10.00 Uhr
KACETL HaraldNach telefonischer Vereinbarung
KANZLER, GerhardNach telefonischer Vereinbarung
KAUDERER MariaNach telefonischer Vereinbarung
KISLICH JonasDienstag, 10.15-11.05 Uhr
KÖLBL-FUCHS GabrieleDienstag, 11.10-12.00 Uhr
KOVAR Robertsiehe HTL-Mödling
KRONBERGER MartinaDienstag, 11.10-12.00 Uhr
KRÖPFL Sara Mittwoch, 9.10-10.00 Uhr
LAGLER KatharinaDienstag, 13.55-14.45 Uhr
LEMMEL BrigitteSabbatical
MANTL MargaretNach telefonischer Vereinbarung
MARTIN HannahDonnerstag, 9.10-10.00 Uhr
MAURER ArnoDienstag, 13.05-13.55 Uhr
MICHLMAYR BernadetteDonnerstag, 11.10-12.00 Uhr
MÜLLER MartinaMontag, 7.20-8.10 Uhr
NEAL MarleneKarenz
NEUDORFER ElisabethDonnerstag, 10.15-11.05 Uhr
NIEDERLE MichaelNach telefonischer Vereinbarung
NIKL StefanNach telefonischer Vereinbarung
NUSSBAUMER Reinhardsiehe HTL-Mödling
OPELKA Gerhard Dienstag, 13.55-14.45 Uhr
ORTH BenjaminDonnerstag, 9.10-10.00 Uhr
PICH Petersiehe HTL-Mödling
POANDL Marlies Nach telefonischer Vereinbarung
PRUCKNER DorisMittwoch, 9.10-10.00 Uhr
PRÜNNER Petersiehe HTL-Mödling
RAMLER Alfredsiehe HTL-Mödling 
REHBERGER AstridDienstag, 9.10-10.00 Uhr
REICHMANN Martinsiehe HTL-Mödling
REITGRUBER MelanieMittwoch, 9.10-10.00 Uhr
REPOLUSK-SCHÜLE UlrikeDienstag, 11.10-12.00 Uhr
RHEMANN PeterDonnerstag, 10.15-11.05 Uhr
RITSCHER RenateMittwoch, 13.55-14.45 Uhr
ROHRBACHER PeterMittwoch, 12.10-13.00 Uhr
ROHRINGER ChristineDienstag, 10.15-11.05 Uhr
RONCAT AndreasMontag, 12.10-13.00 Uhr
ROSSBÖCK Robertsiehe HTL-Mödling
RUSCH ManfredMontag, 13.05-13.55 Uhr
SCHACHNER MaximilianDienstag, 12.10-13.00 Uhr
SCHÄRER-SCHNEIDER EvaMontag, 15.45-16.35 Uhr
SCHEIDL ThomasMittwoch, 10.15-11.05 Uhr
SCHILDMAIR PiaMittwoch, 9.10-10.00 Uhr
SCHÖLL Andreassiehe HTL-Mödling
SCHRAMM ChristophMontag, 11.10-12.00 Uhr
SCHUBERT BarbaraDienstag, 12.10-13.00 Uhr
SCHUSSER RomanaFreitag, 11.10-12.00 Uhr
SECZER Johannessiehe HTL-Mödling
STÄTTER ChristineMittwoch, 13.05-13.55 Uhr
STEIXNER PiaMittwoch, 12.10-13.00 Uhr
STEPKE-GUGGENBERGER GerdaNach telefonischer Vereinbarung
STIEGER Constantin GabrielMittwoch, 11.10-12.00 Uhr
SZEPANNEK PaulSabbatical
TINAGL Johannsiehe HTL-Mödling
TOMAS MarkusMontag, 11.10-12.00 Uhr
TSIAKOU GrigoriaNach telefonischer Vereinbarung
ULREICH MargitDonnerstag, 11.10-12.00 Uhr
UNGERBÄCK Josefsiehe HTL-Mödling
VEIS ZsuzsannaFreitag, 9.10-10.00 Uhr
VEITSCHEGGER NicoleNach telefonischer Vereinbarung
VYSKOCIL EdithNach telefonischer Vereinbarung
WAHRMANN Maria     Freitag, 9.10-10.00 Uhr
WALDEK Norbert Freitag, 11.10-12.00 Uhr
WELSER BarbaraDienstag, 11.10-12.00 Uhr
WINTER Martinsiehe HTL-Mödling
WINTSCHNIG MartinaSabbatical
WOLF HeikeDonnerstag, 9.10-10.00 Uhr
ZACHHUBER UlrikeFreitag, 12.10-13.00 Uhr
ZAUNER BarbaraFreitag, 12.10-13.00 Uhr
ZOIDL VeronikaFreitag, 9.10-10.00 Uhr